Вячеслав Малышев

Не могу удалить программу с компьютера!!

Не могу удалить программу в удаление программ пишет : "Недостаточно прав для удаления. Обратитесь к системному администратору". Скачал Revo Uninstaller и Uninstaller Tool не помогло. Подскажите пожалуйста что делать.

Soval Lngro

Юзай программу unlocker

Рита

Для начала, неплохо было бы написать название этой программы.

Лидия Рослая

И вообще можно сначала назвать Вашу ОС?

Андрей Шкилев

есть проги в которых встроенный её деинсталятор - разберитесь

Василий Иванов

Надо сделать свою учётную запись - АДМИНИСТРАТОРОМ.
Если она таковой является, то это может быть вирус.
1: Просканируй компьютер антивирусом.
2: Переустанови Windows (Если не получилось первое) .
3: Купи новый компьютер.
_________________________________________________

Спасибо за вопрос!