Таня Хиль

Не могу удалить программу ZONA.

Её не видит ни один деинсталятор и вообще никак не фиксирует. Даже через простой поиск её не видно. Тем не менее когда нужно загрузить торент , она тут, как тут, но и ведь не работает . К тому же ни один торрент не загружается. Не открываетса exe, или что-то другое. Короче вместо торрента открываетса zona , или вообще ничего не открываетса. Менял торрент клиент, но бестолку. раньше всё было нормально. Попробовал AVZ 4 , (ВОСТАНОВЛЕНИЕ НАСТРОЕК СИСТЕМЫ), не помогло.

Михаил Хмельников

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...

Юлия Алекссева

нажми пуск -панель управления- программы и компоненты -удали нужную программу

Алла Пылаева

в браузере что то удалять надо, честно забыл, там проги бывают весят

Марина Соленова

Только самым примитивным способом - через поиск. Сначала ищешь и удаляешь файлы, в названии которых есть ZONA, затем файлы, в тексте которых есть ZONA . Затем то же делаешь с реестром.