Дмитрий Черепанов

не могу удалить программу..

когда устанавливала программу для запуска модема билайн, то в процессе установки произошла ошибка в инстал шиелд визард ((-5005 : 0х80070002) которая не дает ей дальше установить программу на комп и не дает удалить программу в удалении программу, реестр как могла -чистила , )помогите как мне убрать эту ошибку что бы удалить ее и запустить правильно????

спасибо, но можно попонятней? я вообще то чайник

захожу в панель управления> программы> нахожу там USBмодем билайн > жму удалить > появляется окно что инстал шиелд в котором написано что ошибка с номером (-5005 : 0х80070002) при работе программы установки и кнопки отчет сведения и окай ) дальше ничего не могу удалить, и при установки появляется то же окно

Кирилл Загрядский

сделай откат системы на вчерашний день, или какой другой.

Тата

реестр нужно не чистить а найти в нём и удалить следы удалённой программы, можно делать это вручную, я пользуюсь Reg Organizer 6.60 Final (2014) РС
http://rutor.org/torrent/296938/reg-organizer-6.60-final-2014-rs-repack-portable-by-d!akov
удаляешь свою программу через Reg Organizer, она сама немного мусора соберёт, затем в меню РЕДАКТОР РЕЕСТРА в ней же через поиск находишь все следы, после исправляешь ошибки экспресс-проверки.

Валера Бойченков

Надо найти эту прогу в %appdata% и Program Files и удалить вручную. А потом переустановить!

Юрий Васильев

в безопасном режиме снеси все её папки потом в обычном почисти реестр и повтори

Инна Соловьева

Если не можешь удалить значит она запущена, проще всего перезагрузить комп и удалится.