Альбина Макаренко

Что это за прога, и можно ли ее удалить? image-line. Что это за программа, и могу ли я ее удалить?

Наталья Голубкова

Если музыку не создаешь, можешь смело удалять.

*** Тимур ***

Удалите не нужные программы -1.программой
Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении
со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно:
Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть
до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/
русская

2.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/

Анна Комарова

Image-Line — бельгийская компания-разработчик программного обеспечения, основанная в 1994 году. Компания приобрела известность главным образом благодаря созданию цифровой музыкальной студии FL Studio[1] и связанных с ней плагинов — таких, например, как синтезатор Sytrus.[2] В 2007 году Image-Line представила виртуальный диджейский пульт Deckadance.[1] Компания также выпускает EZGenerator, программу для создания веб-сайтов на основе шаблонов. [3]

Продукты

Studio1998 — настоящее времяЦифровая музыкальная студия. Последняя версия FL Studio под номером 11 выпущена в 2013-м году. [7]

FL Studio Mobile2011— настоящее времяСпециальная версия FL Studio для iOS. Выпущена 21 июня 2011-го. [7]

Deckadance2007 — настоящее времяВиртуальный диджейский пульт и инструмент для микширования, схожий с Traktor или Scratch LIVE. Последняя версия — 1. 9. 3.[8]

EZGenerator-Программа для создания веб-сайтов на основе шаблонов, продолжение ранее выпускавшейся E-OfficeDirect. Получила множество наград. [3]

Fact2000-Программа для составления счетов и управления контактными данными. Более не выпускается.

Fruity Tracks-Программа для микширования треков. Более не выпускается (стала частью FL Studio).