Программное обеспечение
как удалить Microsoft Security Essentials на windows 7 не могу удалить через установка и удаление программ
Попробуй скачать снова Microsoft Security Essentials - при запуске он возможно предложит исправить или удалить . Вот и удалите или исправите. При нормальной установке он удаляется хорошо.
Сначала надо отключить службу.
Нельзя удалять антивирусы через Панель Управления. Удалять лучше в безопасном режиме. Revo.Ininstaller.Pro+Portable+rus. Есть" принудительная деинсталляция" через нее же можно удалять ранее удаленные программы (для удаления антивируса в безопасном режиме лучше скинуть папку с Рево на рабочий стол, после удаления можно переместить в любое место) Скачиваем и распаковываем на флешку, запускаем RevoUninProPortable.exe (а не RevoAppBarPortable), (Для удаления антивирусов зайдите в базу журналов и ищете, удаляемую программу далее "Принудительная деинсталляция" (не найдете в базе, впишите вручную полное название программы, путь узнаете кликнув по ярлыку Программы правой кнопкой мыши и выберете "Расположение файла" его полностью пропишете в ревоунин)
Есть режим "Охотник" "Принудительное удаление" удаляются ранее удаленных программы
Игорь Овчаренко
читал не помогает
зачем удалять? другой антивир хочешь поставить? так ставь, этот essentials автоматом выключается, если другой антивир поставить. каспер, например, сам отключает его.
Удаляем антивирус штатной программой ОС или этим http://www.comss.ru/list.php?c=uninstall , затем почистить реестр CCleaner http://www.filehippo.com/download_ccleaner (настройки не менять), перезагрузить ПК.
Через БР, либо сторонним Uninstaller
Погугли пррограммку для удаления именно этого антивируса.. Должна быть такая..
зайди в папку с антивирусом... и поищи файл uninstal.exe
Игорь Овчаренко
нету
Геннадий Моторный
Самый простой и дубовый способ - удалить файлы из папок Ms Security вручную, а для непонятливых использовать Unlocker. Затем вычистить остатки хотя бы CCleaner-ом.

Зайди в компьютер на раб столе и на верху окна найди "удалитть или изменить программу"Зайди и удоляй что надо