Программное обеспечение

я пытаюсь удалить программу через Установка и удаление программ.

мне пишет это Что делать?
это прога удалена её просто нет, зайди в progrsm filts и если осталась папка просто выкинь её в корзину
Сергей Козырев
Лучший ответ
Изображение херовое, не видно надписей.. . Очисти реестр через Пуск -- Выполнить -- regedit или лучше спецпрогами. Пробуй переустановить этот самый BlazeDVD 5 Pro. Но желательно с родного диска
Дмитрий Рейн
Качай программу ...Your Uninstaller! 2008 PRO....она в инете есть на русском языке маленькая места много не займет и забудь про стандартный деинстолятор навсегда она тебе пригодится удалишь все
Nodirbek Dusboboev
попробуй сделать так, удали всю папку с этой прогой, по умолчанию в программ файлс лежит, потом поставь программку TuneUp utilites и зачисти реестр. если что пиши объясню как работать этой прогой. =)
и всё заработает!
попробуй удалить через Revo Uninstaller-она хорошо все удаляет,
Иван Титов
тебе нужно воспользоваться спец программой по удалению. Your Uninstaller! 2008, Revo Uninstaller(бесплатна) .либо почистить реестр вручную или прогойSerGant-Cleaner(неправильно удалена программа.. екзешники удалены а записи в реестре остались)
Попробуйте удалить её под безопасным режимом,
пока грузится жми без передыха на F8, появятся варианты загрузки, выбираем безопасный режим
Александр Иваровский Через безопасным режиме тоже не получается
попробуй заново установить прогу, а затем её удалить, бывает ещё вариант при повторной установке инсталлятор сам тебе предлагает удалить прогу типа: поставить заново, исправить, дополнить приложение, удалить приложение.
если пишет, что файл отсутствует- значит прога уже удалина
пройди и посмотри вручную
program files и. т. д
Харли Д.
Александр Иваровский удалить программу через Установка и удаление программ.как тодга ?
Харли Д. получается такая схема:
прогу два раза удалить нельзя!
скорее всего ты удалил её своим деинсталятором ( практически у всех прог есть свои деинсталяторы )
теперь хочеш удалить виндовым !