Программное обеспечение

360 Total Security или Microsoft Security Essentials - кто лучше?

360 Total Security или Microsoft Security Essentials - какой из этих бесплатных антивирусов лучше?

Интересуют только бесплатные версии антивирусов, если кто-то знает лучше прошу написать
Безусловно Тотал Секьюрети. Сейчас считается лучшим из бесплатных.
Бакыт Сагыш
Лучший ответ
Сергей Тарабукин Этот антивирус угробил мой комп!
Microsoft Security Essentials
Лучше который не мешает тебе работать, не требует бесконечных обновлений, работает молча, свои задачи выполняет четко, удобный и понятный и не загружает и не тормозит ОС -му, это ПАНДА..., а пропускают часть вредоносного они все одинаково, поэтому тут тебе дадут только то что каждый сам использует, спроси почему ответ будет НЕ ВНЯТНЫЙ!
Айдар Кумбасов
Вы издеваетесь сейчас? ..-_-))...Ещё и вопрос в лидерах)))

Microsoft Security Essentials, это так, обычное подобие защиты.

А 360TS, не удивлюсь, если через какое-то время, он Каспера за пояс заткнёт.
(а может и уже уделал)...
Юрий Гапасюк
Юрий Афанасьев У меня в конторе уже сделал, там где стоял каспер уже 2 шифровальщика поработало, а там где стоит 360TS только отскакивают.
Так что Касперовский буллшитт что за деньги защита а без денег гавно уже проверенно
Два сапога пара оба в ——
Microsoft Security Essentials
Антивирусы для слабаков
Тотал секъюрети 360 однозначно.
360 наглядней функциональней и защищает лучше, по сравнительным тестам видно
Я поклонник ESET, но похвалю 360TS. Специально тестировал его и очень удивился его работе, очень хороший антивирус. Так что я советую его использовать, очень хорошо ведёт себя на слабых машинах. Нет ни какой рекламы, всё пристойно и при удалении нет проблем. Можете спокойно устанавливать, жалеть не будете.
360 TS
360!!!
Лучше без обоих.
оба говнище то ещё
лучше всех comodo internet security (настроенный) без их днс, хромодо и гикбади
+ сканер emsisoft emergency kit (портативный)
Shadow Defender лучше всех взятых .
Юрий Бабич
McAfee Plus
Юзал долго Microsoft Security Essentials, меня привлекло что 360 Total Security имеет песочницу, 3 антивирусных движка, и фильтр вредоносных сайтов сайтов, это только те плюсы которые Microsoft Security Essentials не имеет.
Лучше Microsoft Security Essentials,а на счет 360 - то на него dr web cureit ругается, пишет троян (проверенна примерно на 270 компьютерах)
доктор веб лучше
Seidaliev Аm@n
оба какашка.
ставь ESET Smart Security крякнутую. пользуюсь уже как 8 лет, золото
Iwan K нод 32 это сила. На работе стоит и сам пользуюсь. Не доверяю бесплатным анологам
одинаковые
Я пользуюсь и мне нравится NANO Антивирус http://www.comss.ru/page.php?id=486.
И то и то дерьмо, ESET SMART Security по мне лучше, пользуюсь 3 года.
Евгений Малухин ESET Smart Security класс
360 TS. Пока не подводил. Хоть и китайский, но пришёл к выводу, что можно доверять.
MSE слаб в тестах независимых лабораторий, а результаты 360TS были аннулированы (предоставили не пользовательскую версию продукта, а другую), так что сомневаюсь в его эффективности.
MSE лучше в плане восстановления после обезвреживания угроз, он восстанавливает поврежденные файлы Windows, загружая их.
Макс Макс
ТОТАЛ! Всё остальное - ересь! Какой бы антивирус не стоял - находит не все вирусы, и вход в нет не всегда разрешён на многих браузерах. А вот тотал 360 всё нашёл.
360 total легальный шпион за вами
Юрий Афанасьев Аха, а венда не шпионит, ухахах
мне понравился др веб если его настроить рекламу не выдаёт от вирусов защищает хорош антивирус
kaspersky
касперский 365 1/4
скачай репак ESS от KroJIuk и не парься, версия крякнутая, пользуюсь уже давно им, с защитой все хорошо и не будет клянчить постоянно ключи.
Ivan Glushenkov
Старый добрый Dr.Web. Вирусы не пропускает и ресурсы ПК не жрет.
Andrei Sizsh
360 прекрасен, видно что никто из комментаторов им не пользовался. Только он. Майкрософтовский убог до невозможности и пропускает вирусов в десяток раз больше чем любой другой. Может выцепить только самые серьёзные.
Eset Smart Security, как по мне лучший.
Linux - самый лучший антивирус! Пользователь - самый опасный вирус!
Говорит человек у которого на аватарке робот ESET...
"eset smart 6" такой как у тебя аватарчик
касперыч
Microsoft Security Essentials
360 гавно я скачал его нифига не защищал из-за него на винлок попался (На Virtual Box)
Kaspersky качай и сброс для него и каждый месяц восстанавливай )))
Дм
Дмитрий
360 ЗБС У МЕНЯ СТОИТ
360 подозрительный продукт!
Поэтому MSE, НО ВОТ Антивирус Norton 360 это бы да тогда бы был лучше он!
赤 色星 Нортон это вообще атомная война стирает что надо и что не надо. Я за свою деятельность перепробовал не мало антивирусов. Как то попал на 360 секюрети. Так он у меня столько, извените. всякого говна нашёл. я прсто удивляюсь как у меня система то работала? Но когда он всю хрень удолил и почистил. Вы знаете я вздохнул. Так, что ставте 360секюрети и не партись увидите сколько он увас всякого мусора найдёт.
360 security, я сам им пользуюсь
Microsoft Security Essentials может он не ускоряет систему но он считается лучшим анти-вирусом года
Nurlan Nazarov
Total security 360 ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ ОН РАЗРОБАТЫВАЕТСЯ НА СУПЕР КИТАЙСКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ И ЭТО ВАМ НЕ ШУТКИ А ЗИНЬ ПИНЬ ЯНЬ КИИИИИИИИЯЧЯЯЯЯЯЧЯЯЯЯ!!!! ¡¡¡
Microsoft пойми! Это слово разработчика microsoft!!! MICROSOFT SECURITY ESSENTIALS
AVAST!
Но у меня нет антивируса т. к. Вирусы не ловлю в интернете: D
Николя