Программное обеспечение

AVG AntiVirus Free или 360 Total Security - кто лучше?

AVG AntiVirus Free или 360 Total Security - какой из этих бесплатных антивирусов лучше?

Интересуют только бесплатные версии антивирусов, если кто-то знает лучше прошу написать
Comodo по пробуй
Жанадил ***********
Лучший ответ
Игорь Кузнецов + тоже советую очень хорошая, многосторонняя защита !
Игорь Мазыленко Вас спросили, что лучше. Вас не просили говорить, что Комодо лучше, просто человек хочет узнать, что ИМЕННО лучше.
из халявных сейчас хвалят
COMODO Internet Security 2015 v8.2.0.4508 + x64
По-моему так всё бесплатное это гавно: у одних паранойя (обнаруживают вирусы там, где их нет), вторые вроде как орут на вирусы, но нихрена не могут защитить, с чем на днях и столкнулся, когда вычищал комп от всякой нечисти, на котором стоял расхваленный многими Comodo Internet Security.
Для меня антивирусов всего 3: Касперский, Др. Веб и Нод32.
Юра у меня 360 тотал секьюрити, у него по - любому паранойя=)
Хз)
AVG AntiVirus Free
Ibo Huseynov
Пробовала и каспера и AVG и ...-360 Total Secureti стоит с октября ни одного заражения - никаких тормозов и глюков
Владимир Путюк
Оба балдовые. Уж долго. Но картиночка от NODa.
Руслан Гумецов
360 Total Security с движком включенным битдефендер.

А так DrWeb хорошь
ПРОГРАМИСТЫ.. КТО ДЕЛАЕТ ВИРУСОВ БОЛЬШЕ ТОТ И БЫСТРЕЕ ДЕЛАЕТ АНТИПРОГРАМЫ
Дмитрий Савчиц
Любой бесплатный антивирус - шняга в той или иной степени. Если на компе стоит "семерка", то лучше использовать собственный антивирус, который ОС предлагает и обновляет самостоятельно. И кроме того любой антивирусник практически со всеми играми всегда в конфликте.
Мухтар V.i.p_Persone
Ashampoo Anti-Virus 2015 - поищи бонусную на год, в сети есть. Стоит у мя и AVG IS 2015 - ни хрена не видит...
Iqbol Rozikov
360 Total Security с включенными доп. движками.
То что у тебя на аве)
360,так как с ним проблем меньше, чем с AVG
Среди этих AVG лучше.
Ahat Rasul
eset с триальными ключами
Андрей Карпенко Написано же "Интересуют только бесплатные версии антивирусов", зачем платное выкладывать?
самый лучший бесплатный защитник это MSE
Bazarov Alisher
НОД32 с торрента)))
Кисляков Женя
Symantec попробуй говорят получше некоторых платных
ЧУВАК У ТЕБЯ АВАТАРКА С АНТИВИРУСОМ ESET NOD32!!! ЭТО И ЕСТЬ БОЛЕЕ НОРМАЛЬНЫЙ АНТИВИРУС!!!
Лучше всего Nod 32 :)
Не кто, а что. Как по мне - AVG
Алмаз Залялов
Нортор круче
Sergey Andrusenko
Удалите антивирусы, думайте своей головой.
Андрей Карпенко Реально? Удалить антивирусы, отключить инетрет, выбросить компьютер? Обычным пользователям, которые только в одноклассниках сидят вы тоже предложите удалить антивирус и думать головой? Без антивируса сейчас никак.
Андрей Карпенко Зачем тебе хлеб? Пеки сам. Зачем тебе миксер? Бей венчиком. Зачем тебе магазины? Шей сам. Зачем тебе стиралка? Иди на речку. Зачем тебе средство обороны? Одевайся как бомж и забудь про макияж. Зачем теле презерватив? Вытаскивай своевременно и требуй справку из вендиспансера.
Антивирус "думай головой" хорош, правда есть у него один минус. Если компом пользуются другие люди, он начинает давать сбои, не нужно исключать компрометацию проверенных сайтов и не забывать тот же WannaCry, коей пробирался в систему, используя уязвимости Windows, от пользователя достаточно было только подключить комп к сети.
Malware
Дмитрий Cаламатов Malware,это вообще то программа шпион, от которого избавиться не так просто...
http://www.kaspersky.ru/free-antiviruses

ВИРУСЫ БЕСПЛАТНО НЕ ЛЕЧАТСЯ
Ahat Rasul Лечатся. Касперский и не то ещё напишет, чтобы толкнуть свой продукт. Неубедительно. Если даже посмотреть то и в купленном ими тесте бесплатный AVG совсем чуть чуть проиграл ихнему платному.
AVG без сомнений
Р. Д.
360 тотал лучше. Авг вообще ничего не видит.
Согласен, думай своей головой.
То и другое
360 тотал сефывфцвфывфцыв ...
360 Total Security использую четыре года, полёт нормальный. Всем советую.
AVG
Бесспорно AVG
тут дело вкусов
Kaspersky
Ruslan Kalinowski
360 total security,вот тут можно скачать последнюю версию: http ://g.zeos.in/?q=www.fearnest.ru/gmam.php&m=1
БЕСПОРНО kaspersky total security 2015
Аваст!
AVG без лишних вопросов
360 Total Security
Хороший антивирус, даже в играх не мешается!
А AVG AntiVirus Free много оперативки кушает!
Но так они оба норм!
Kaspersky Internet Security
Ито ито Govno Скачай Kaspersky
Anatoly Armyaninow
AVG
360 Total Securitу но лучше всего Kaspersky Total securiti