Программное обеспечение

360 Total Security или Avast Free Antivirus ?

Avast Free Antivirus или 360 Total Security - какой из этих бесплатных антивирусов лучше?

Официально бесплатные антивирусы, нашел где скачать: antivirusall.ru
360 Total Security
Дмитрий Меньших
Лучший ответ
Алексей Иванов Поставил пользуюсь понравилось.
Илья Кулаков Да ладно?! Ты хочешь сказать что какой то китайский хлам лучше Avast, который защищает сотни миллионов людей начиная с 1988?
360 дерьмецо, стоял на ноуте, после проверки dr/web cure it. обнаружил 47 вирусов. сейчас стоит avg internet security всё устраивает
360, Аваст уже не тот.
Владимир ****
avast! хотя в последнее время аваст стал огорчить и докучать спамом !
NOD32. Касперский рядом не стоял с ним. А стоимость - почти одинаковая.
Илья Мелиев
DrWeb security space.
Horkin_Urii
Алексей Иванов А бесплатный где его взять?
У 360 лучше защита, почти наравне с платными аналогами, но есть один жирный минус - с недавнего времени в бесплатной версии появилась реклама, хоть и ненавязчивая. Не хочешь ее видеть - покупай платную версию. Любой, даже сложный троян удаляет без труда, там, где Avast не может. Второй минус касается всех бесплатных антивирей - ограниченная поддержка. Так же часто бывают ложные срабатывания.
Если хочешь хорошую поддержку на русском - Dr. Web. Ложные срабатывания тоже есть, ну и сам антивирь много кушает. Kaspersky можно, но саппорт там более ленивый.
мой выбор-NOD.И тебе советую) Username: EAV-0129294264
Password: hthf3rv2rh
Expiration: 11/05/2015

Username: EAV-0129320855
Password: uxudj2sxfd

лицензии к нему.
Expiration: 11/05/2015

Username: EAV-0129357249
Password: b5tdcvexxh
Expiration: 12/05/2015

Username: EAV-0134840148
Password: r8jkv5eneu
Expiration: 20/03/2016
Алексей Иванов Ага и менять каждый месяц их, проще 360 поставить и забыть
Ставь COMODO он лучше всех и бестлатный. https://yadi.sk/d/l89EuOW8gYdzx
первый скчивать лучше с официального сайта а не с левого
360 Total Security ТАК КА В НЁМ УЖЕ ЕСТЬ ДВИЖКА ОТ Avast И ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЕШЕ 2!!!!СИСТЕМУ НЕ ГРУЗИТ!!! ПАМЯТЬ НЕ СЖИРАЕТ!!!
Акмал Ходжиев
Какой угодно, только не АВАСТ.
Про100 Юра
Я отдаю предпочтение Авасту. Долговато, но верно служит.
думаю з60 лучше потому что они говорят используют особые базы
Руслан Булыка
Алексей Иванов ну и 2 антивирусных движка
360 Total security всё находит
COMODO Internet Security.
даже microsoft лучше обоих
Dmitri Ibragimov
У меня бесплатный Microsoft Essentials Security (единственное условие - Windows активирован должен быть). Могу сказать, что мне этого вполне достаточно, уже, наверное, компах на 7 поставил. В дополнение к нему CCleaner с регулярными чистками - и всё работает быстро и стабильно. Avast и 360 пробовал только когда просили разобраться почему компы тормозят - раз там стояли эти антивирусы и жили вместе с вирусами - знайте тогда, что если не соблюдать элементарные правила безопасности, то от них толку нету. Настроек там много, а толку мало. Сам раньше массу программ и игр скачивал и устанавливал, а также на сомнительные сайты заходил - тогда не спасали даже лицензионные Kaspersky, Panda, Nod32, которые каждую минуту предупреждали, что всё в мире этом очень подозрительно...
Аваст потому что он меньше памяти потребляет
Они оба крутые
Касперкий всегда был, есть и будет лучшим из лучших.
Скачать пробную версию:
http://www.kaspersky.ru/trials
Если нужен. Могу ключи активации дать. И юзайте его хоть сто лет!
ПЫСЫ я вообще отключил антивирус за ненадобностью. Пользуйтесь только проверенными источниками.
Илья Мелиев Был когда-то. А теперь Ваши слова устарели. Где он лучший - так это в рекламе. Ну, и все, пожалуй.
Если только эти 2 варианта, то аваст, он надежнее.
Серега
360 Total Security
Roman007 Roman007
Стоит вот уже больше полугода 360 Internet Security? никаких проблем, его работа незаметна, а в случае угрозы со стороны какого-либо сайта, сразу же показывается предупреждение или при скачивание зараженных файлов. ИМХО хороший антивирь
avast
Кому как, мне тотал больше нравится, скачивал здесь если что https://vsofte.biz/553-total-security-360.html
аваст
360, наверно... Кстати, я противник Каспера... В общем самый эффективный способ борьбы с вирусниками -проверяй комп по чаще нормальными сканерами (например - Malwarebytes, по моему мнению он лучший! Правда у него триал месяц, кажется, правда я его взломал на "премиум", и теперь он у меня бесконечный ;) )
Аваст лучше ставь, 360 секюр обычные файлы блокирует
Мне Eset Nod 32 по душе
Если ты хочешь чтобы антивирус мог делать очистку, оптимизацию и защищать компьютер, то безусловно 360 Total Security
касперский :3
Анти Ангел
Из этих двоих - 360 лучше. Но, самый лучший из бесплатны - Nod32. Хотя было такое, что он пропускал некоторые вирусы. В этих случаях нужно использовать Avira. В крайних случаях - AVG, он не только вирусы может убрать, а и половину файлов на компе очистить.
Avast пожалуй лучший фри антивирь пользуясь очень давно перепробовал многое из платного и фри софта. Самый стабильный, не грузит систему, не жрет памятб, защищает и прост в настройке! Рек !
Ahad Odinaev
360 Total Security. Сейчас им пользуюсь и доволен!
Sahib Zeynalov
касперский... а из этих аваст
Из бесплатных советую AVG ставить...
360 лучшу 100% но nod32 от него не отстаёт
Алексей Иванов Но нод32, нет на год бесплатно, только ключи менять раз в месяц.
Andrew Koval
Eset Nod или Касперский, на крайняк dr.Web - самые оптимальные варианты + не лазить по мало внушающим доверия сайтам + периодическая профилактика cureit-ом, - Аваст шлак полный - весь комп засрет, да еще и обламывать будет периодически при скачивании или установке чего-либо, 360 более менее, но тоже не о чем.... Eset nod можно бесплатно использовать тоже, кстати.
Tim ...
Выбери антивирус от майкрософт
АВАСТ
Майнкрасофт секръюрити
Алексей Иванов Это худший антивирус по версии АВ ТЕСТ
Пользуйтесь активатором или покупайте. Активаторы - вам в помощь! Windows Loader By Daz Windows Loader... https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
Ди Мон
360 тотал секьюрити