Программное обеспечение

360 Total Security или Avira Free Antivirus

- какой из этих бесплатных антивирусов лучше? Интересуют бесплатные антивирусы официальные, если есть варианты лучше, прошу оставить отзыв.
Иван Орлов
Советую 360 Total Security
Илья Цецхладзе
Лучший ответ
Меруж Арустамян Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
avira
Если верить независимому рейтингу, то 360 Total Security
http://moiprogrammy.net/obzor-besplatnyh-antivirusov
Никита Столле
MSE, и никаких проблем
поставте бесплатную для частного (не для фирм) пользования, оригинальную от Макросов
Microsoft Security Essentials
https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=5201
360 +!
Иван Щетинин
Раньше пользовался Avira. Пробовал 360, но он без спроса делает мои загрузочные флешки незагрузочными. Поэтому от него отказался.
Davlatjon Ahmadjonov
двое хороши качай обоих они хорошо вместе работают!!!!
Рамиль Ганиев
Советую рассмотреть Панда и 360 Total Security но сам склоняюсь к 360
Они оба плохие, качай COMODO/
Bakhtiyar Batyrkhanov
после 360 у вас пиратка слетит, т. к. он апдейты врубит...
из бесплатных - аваст, из тех, что предложены - лучше вообще без антивируса, любым до каспера как до Луны на улитке.
Аlehandro
Avast
Avira
360 ставь в нем движка от авиры тоже есть!
Edilbek Abdimomynov
если домой авиру а на рабочий лицуху онли
Eset Nod32 Smart Sec и халявыные ключи со сторонних сайтов или регать каждый раз на новую почту (1 раз в месяц)
Самый простой вариант)
Avast, Касперский.
А нельзя ли скачать пробную версию "Касперского" на официальном сайте! Он лучше всех антивирусов вместе взятых! У меня стоял Avast Бесплатный вирусов не находил, А "Касперский" Аж 3 штуки нашел и сильнейших!!!
Don Karleon
Eset Nod32 у меня стоит но он что-то системные файлы убирает но хорошо защищает.
360 total мощнее многих платных
Верно писали выше. Comodo ставь. из бесплатных - самое сильное! И там файрвол отличный! Лучше многих платных!
Если выбирать из этих двух антивирусов, то я бы отдал предпочтение именно 360 Internet Security (http://monobit.ru/t/360-internet-security/4463), а из других бесплатных антивирусов посоветую только avast! Internet Security (http://monobit.ru/t/avast-internet-security/4479).
360 Total Security, Avira жрёт много памяти, + установляет Ask Toolbar
Как много всего. Сам делай
bitdefender
Avast :D
Sunsay (O_O)
Avast :D
только не avira
Lishkin ^^ ))))
microsoft security - не от чего не защищает, но зато под контролем (под крылом) (или под колпаком) сильной компании)))
Dmitri Konoplenko
Лучший антивирус из бесплатных - это китайский Baidu Antivirus
Azat Saylaubekov
360 Total Security. Однозначно.
у меня оба стоят, авира отличную защиту обеспечивает, а у 360 есть оптимизация удобная.
Avast - не подводил
avira лучше, там обновленная база данных
Же
Женя
avira
Пользуюсь уже несколько лет бесплатным MS Essential. Заразы нет. Минус - с крякнутой виндой не работает.
Avast - круче всех. Уже больше трех лет стоит.
Murat Huddyew
АВАСТ!
скачай Malwabaytes
Aleksandr Kostik
Лучше без антивирусов, они все равно не ловят все вирусы
360 total security
Dr.web
Максим П