Программное обеспечение

чем отличается Avast! Internet Security от Avast! Free Antivirus и что лучше посоветуйте?

аваст вообще ужас, а не антивирус
NOD 32 самое то))
Александр Чернецкий
Лучший ответ
Все проги Antivirus - это антивирусы, служба безопасности вроде НКВД, которая находит и обезвреживает шпионов. Но никакие органы не справятся, если на передовой в окопах нет солдат - проходи кто хочешь. Функции линии фронта выполняет файрволл (брандмауэр) , который по умолчанию обычно уже включён в Винде, но его качество и функциональность оставляют желать лучшего. Так вот, антивирусы со встроенным файрволлом (взамен штатного виндовского) принято называть Internet Security. Как правило, эта связка работает лучше, но не хуже точно.
на офф сайте отличия посмотри
А=
Артём =)
Avast Internet Security не пускает в ось микробов, а Avast Free Antivirus пускает, потом ищет...
он отличается опциями, avast урезанный а security полноценный
Billie Joe
За Internet Security надо платить по истечении пробного периода (по моему два или три месяца бесплатных) , а Free бесплатная версия, но с меньшими возможностями
Avast! Free Antivirus
Отличаются (главным образом) степенью защиты. Убедилась на собственном опыте: пробовала всё то, что вы перечислили. Советую Avast - он лучше всех защищает систему.
Аваст антивирь.. . т. к. в первом случае он будет сканить только скачку и работу в инете, а антивирь он и в африке антивирь...)))
У меня стоял ESET Smart security 10 он 32 вируса пропустил, а вот потом я установил avast internet security 2017 и он эти вирусы удалил. Из этого лучше выбирай avast он хорошо защищает, и грузит систему меньше, чем eset smart security!
Kosim Rakhmatshoev