Программное обеспечение
На компьютере-антивирус Microsoft Security Essentials.Нужно установить Касперский 2013.Удалять ли первый? Они совместимы?
Совместима ли их работа? И как удалить, если придется, Microsoft Security Essentials? Лицензионный диск Касперского уже купила
Одновременно устанавливать на одной операционной системе Касперского и Microsoft Security Essentials, равно как и два других антивирусов вместе, ни в коем случае нельзя, поскольку это может привести к полной неработоспособности компьютера. Касперский не совместим с Microsoft Security Essentials. Подробнее ознакомиться со списком программ, несовместимых с Касперским, можно здесь: http://support.kaspersky.ru/9852 Удалить Microsoft Security Essentials можно стандартным способом - через Панель управления.
Не слушай советников ставь Каспера, если это 2013 то уже у него включен режим "Уступать ресурсы другим программам". Вот из-за этой галочки все и ругают Каспера им лень посмотреть настройки, а старые версии все 100% мощности компа кидали на поиск вирусов и грузили процессор. Два антивируса будут соперничать и поэтому нужно ставить один, а вот к Касперу можно дополнительно поставить Антимальваре, эти спокойно работают и дополняют друг-друга, первый вируы второй шпионы и блокираторы ищут. Успехов! Смотри почту.
Лучший вариант - сдать диск с Кашмарским обратно
Но, вообще-то эти два антивиря полностью совместимы.
Если захотите - можно не удалять один из антивирей, а отключить его в параметрах автозагрузки, это позволит или удалить отключенный, или запустить его при сбое активного.
Ставь Доктор Веб, пока самый надежный, но если у тебя Windows_8, можно вообще обойтись встроенным Microsoft Security Essentials, встроеный нормальный антивирус, он вообще не конфликтует ни с какими антивирусами
каспера вообще не ставь
Выключи защиту в реальном времени Microsoft Security Essentials и всё.
Аваст ставь. И, да, антивирусы всегда несовместимы.
поставь лучше нод 32 они вместе будут отлично работать
Удалять старый антивирь обязательно !!!Каспера не ставь потому, что говнищще пропускает вирусы и ресурсов у компа жрёт много !. Dr.Web намного лучше .
ставь avast . это надёжный антивирус. А Microsoft Securiti можно удалить
Нâ скóлькó пóмню говорили тут уже, используй - windowsfix