Программное обеспечение
Друзья! Что вы думаете об антивирусе microsoft security essentials?
я о нём не думаю, ибо го*но редчайшее, хотя собственно удивляться не приходится ))))))
Слышал больше хорошего, чем неодобрительного.
У нас ведь большинство народа закостенелые. Стоит спросить про какую-либо программу, типичный ответ: Касперский.. . Фотошоп.. . Доунлоад Мастер.. . Эверест.. . и т. д. в таком духе.
Кто же знает Windows лучше, чем её производитель? А поэтому для Windows в настоящее время лучшего антивируса нет. Да и не будет.
Преимущества других антивирусов основано на кросплатформенном применении и совмещении с другими видами защиты.
MSE, как антивирь - вне конкуренции. Жаль, что Майкрософт для серверных осей его не выпускает.
как для бесплатного - нормальный
Как будьто его и нет
Не слушай, отличный антивирус. Если у системы нормальный активатор, то встаёт. Ловит не хуже этих отбрендованных. Только сам я уже давно отказался от этого гемороя. Бэкапь, почаще, и никаких забот насчет того, что-бы вносить программы в исключения. У нас в нете все проги с кряками. Так, что думай.
Чушь, не ловит вирусов.
из названия (microsoft) можно предположить что полное Г.
мелкософт в своем репертуаре ;)
Просто для красоты...
Нормальный Антивирусник, У самого такой, в се вирусы норм. ловит. Честно тебе говорю!
Всё что делает майкрософт - это зло. вначале они подсаживают всех на свои продукты. а потом начинают выслеживать пиратские версии программ майкрософт, посылают вирусы и отключают ваши пиратские версии программ.
у меня на работе на 3х машинах стоит, и хоть бы что