Шеннепей

как удалить на комп. zona?

удалить!

Александр Кириллов

Если штатная утилита удаления программ не справляется, то можно попробовать спец. программы Total Unistall и подобные.

А если не помогают обе версии, то можно попробовать откатиться назад через точку восстановления или из образа системы.

Помню только так, через восстановление системы смог удалить, избавиться от назойливого тулбара в Рыжей лисе.

Алексей Иванов

установить на комп или удалить С компа?

Eleonora Strelina

Убери из автозагрузки-после удаляй!