Наталья Мороз

при скачивании из инта виснет комп, браузер менял, бестолку, качал utorentом 3.2.3 и zona.

Александр

Наглухо виснет или притормаживает? Если совсем, то проверяй винчестер и оперативку, а если просто тормозит, попробуй уменьшить число одновременных закачек, скажем, до пятидесяти. И винчестер посоверменнее присмотри.

Eвгения Сердюк

Нужно почистить от мусора и разобраться в настройках программой Auslogics BoostSpeed и проверит на вирусы программой malwarebytes-anti-malware бесплатно с возможносью активации и обновления.

Александр Косов

какая винда стоит? какой интернет? -это все очень влияет на комп!!!