Julie Volkoff

Как настроить Torrent 3.2.3, чтобы он не резервировал место на диске заранее, а качал в папки по факту скачивания?.

То есть сколько скачалось, столько и занимается на диске. А то у меня стоит так, что при добавлении торрент-файла в программу, она сразу же резервирует место на диске, поэтому вроде как оно есть, но его и нет 🙂

Евгений Туман

Так, это очень полезная опция - фрагментация диска не увеличивается. Поэтому, нет смысла её отключать.

Анна Адылова

В любом разделе диска создай две папки. Одна торрент раздачи, а другая Загрузка. Затем в настройках торрента 3.2.3 выбери: Настройки-Настройка программы-В открывшимся окне Папки-Поставь галку в ,,Помещать загружаемые файлы в- и выбери Торрент закачки у тебя в разделе. Затем поставь галку в,, Перемещать загруженные файлы в- и выбери у тебя в разделе Загрузка. И тогда загружаемые файлы будут у тебя в папке Торрент закачки, а готовые перейдут в папку Закачка.