Sweet Kitty

почему при скачивании в мозиле. образа на диск ф нехватает места на диске с. как ето исправить?

Дмитрий

FAT32 (это ФС) преобразовать в NTFS если я правильно предположил

Андрей Evolution

Скорее всего на F файловая система FAT32 (посмотри в свойствах диска), которая не видит файлы размером 4ГБ и более, нужно F форматировать в NTFS,только сначало сохрани все что на диске F в другой раздел