Светлана Неврова

почему когда записываешь видео на диск оно занимает гораздо больше места чем должно быть как исправить

Наталья Катина

Bandicam — это высококачественная программа для записи игр, видео и активности на рабочем столе. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Теперь вы сможете записывать WOW, Minecraft, iTunes, YouTube, PowerPoint, Webcam, Skype, видео вызовы, потоковое видео и многое другое без зависаний и ошибок. Bandicam записывает видео в разрешении до 2560×1600 в высоком качестве (1080p полное HD видео) , а затем вы сможете выкладывать записанное видео на YouTube без предварительной конвертации, так как размер получившегося видео значительно меньше, чем видео похожих программ (1/20). Так как Bandicam поддерживает AVI 2.0, максимальный размер файла не ограничен, пока у вас есть свободное место на диске (более 7 дней записи). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана

ты просто не знаешь, как должно быть