Юл
Юлия

скажите, почему когда записываю фото или видео на диски DVD-R диск читается потом как пустой

Подскажите почему когда записываю файлы (фото или видео) на DVD диски и с помощью неро и другим способом, пишет чо запись прошла успешно, но потом вставляю диск и он видит его как пустой?

а как сохранить видео файл формата wmv так чтобы потом его можно было бы открыть на dvd плеере?

Лёха Гучев

Выбираем диск с данными пихаем что хотим смотреть и записываем в настройках неро посмотрите какой дисковод выбран (может быть выбран виртуальный)

Артур

выбрать самую маленькую скорость записи