Ромчик Королёв

Как проверить может ли мой cd-rom записывать диски DVD-R DL?

Пользовался разными прогами для записи в том числе и стандартной во всех один и тот же результат (!!!) записывает 4,8 гб и пишет что произошла ошибка записи!! ! Хотя болванки DVD-R DL 8гб! Посоветуйте что нибудь, ОЧЕНЬ нужно))))

Валентина

cd-rom не может вообще их записывать а все дивиди ромы 2х годичной старости могут

Анатолий Галкин

дело в том что не все привода пишут двухслойные диски 8.5 gb купи внешний и спроси у продавца пишет ли данная модель привода двухслойные диски внешние сейчас недорогие пионер стоит 1200р вот так