Владимир Евченко

Записываю диски в Nero Start Smart. Треки воспроизводятся через один. Как можно исправить?

Например, закончилась 1-я песня, включается 2-я, 11 секунд стоит тишина, потом включается 3-я, потом так же 5-я и т. д. Если вручную выбрать 2-ю, воспроизводится, затем перескакивает на 4-ю.

Пассив Andrey

Записывай: создать сд с данными, и всё будет нормально.

Сергей Концедалов

Треки как пронумерованы?
Обычно нумерация 001, 002, 003, ..010, 011, 012, ..100, 101, 102, ..последовательно воспроизводится на всех плеерах без перескоков, если в настройках плеера не настроен другой порядок воспроизведения.