Андрей Воробьев

Не воспроизводятся треки

На магнитоле в авто не воспроизводятся некоторые треки, уже кодировал по разному, другие играют, а именно одни и те же на каждом диске не играют. Формат mp3, как понять почему именно эти треки не играют?

Мадина

запиши на качественный диск (дорогой) если не поможет. чистка лазера. ну и ещё, битрейт не последний параметр для плеера!