Евгений Хренов

Магнитола не воспроизводит все песни

Купил магнитолу (оригинал) , столкнулся с такой проблемой, с флешки воспроизводит не все песни, тоесть создаётся такое впечатление что половины песен нет...

Формат у всех песен mp3

Анастасия Авдеева

Почитай может такие форматы не читает

Наталья Голубкова

Интересно где ты купил оригинал))) Би-трейды разные у песен вот и не тянет твой мофон некоторые из них на компе посмотри какие не играют и сколько в них би трей