Лена Федулова

почему закаченные на флешку песни не все воспроизводятся в магнитоле?

Камо Мовсисян

Нюансы девайса.
Обращайте внимание на имена файлов с русскоязычными названиями, а также на файлы с русскоязычными тегами (хотя, проблема с тегами последнее время встречается крайне редко) . Также иногда может влиять уровень вложенности папок и даже битрейт файла.

Игорь Гладун

потому что или на флешке они находятся в какойто папке или не в том формате, который распознаёт магнитола....

Анна Хлебородова

возможно в названии очень много символов
и магнитола игнорирует эти файлы