Андрей Буробин

с флешки не воспроизводятся видео файлы

обычная флешка usb 2.0 после копирования на нее фильма любого формата, который воспроизводился на компе, с флешки перестает воспроизводится не только на телевизоре, но и сам комьютер пишет не удается воспроизвести файл. хотя на компе этот же файл показывает. понятно что проблема в флешке, ее на помойку или можно что то сделать?

Виктория Наезжая

Ну попробуйте отформатировать через спец. программы, но скорее всего выкинуть

Рафаэль Губайдуллин

отформатировать в фат 32