Fadeeva Natalia

телевизор не воспроизводит видео с флешки

Вставляю флешку в телевизор LG и почему то некоторые фильмы он не воспроизводит (Видит но не воспроизводит) , на видео стоит крестик, хотя все форматы читает (mkv. avi)

когда включай видел на телевизоре пишет что "недопустимый фаил" хотя другие видео такого же формата работают

когда включаю видео на телевизоре пишет что "недопустимый фаил" хотя другие видео такого же формата работают

другие видео такого же формата работают

Татьяна Пырерка

значит видео надо преобразовать в другой формат

Твоя

наверное флешка на 32

Татьяна Ременюк

Твой телевизор не поддерживает некоторые кодеки указанных тобой форматов, купи медиа или блю-рей плеер.