До
Дображелаювсем

как с ноута воспроизводить видео на телевизор?

есть видео на ноуте, ранее пока супружник не влез, при нажатие правой кнопки мыши там было написано ВОСПРОИЗВЕСТИ НА ...открывала и посылала видео на ТВ, щас написано просто воспроизвести.. . как мне подключится опять на ТВ с ноута?

Ангелина Садова

по блютузу или с помощью флешки

Анна Расулова

Через HDML-кабель

Маргарита Чибисова

Панель управления\Оформление\Экран\Разрешение экрана
Выбрать Экран из выпадающего списка .

Алишер Назаров

Если раньше уже просматривали, то значит кабель HDMI-HDMI уже проложен.
В Win7 щелкните правой клавишей по свободному месту рабочего стола (при включенном телевизоре) . Выберете "Разрешение экрана" >> щелкните левой клавишей по по второму экрану (справа) или "Найти"(если он отсутствует) ...и далее все что спросит...

Ка
Катюша

там шнур специальный нужен

Дмитрий Иовенко

соединяешь телефизор и наутбук с кабелем (продаяю на каждом магазине ) Патом виде скидываешь в специальную папку который создаешь можно в рабочий стол затем открываешь общий доступ к папке и заходешь через телевизор в папку и воспроизводешь виде. Надею памог