Прихожанин Церкви

Если подключу через HDMI телевизор к ноуту то я смогу воспроизводить видео с закрытой крышкой ноута чтобы не раздражало?

при закрытиии крышки экран гаснет (действие отсуствует поставил) , значит и фильм на телике погаснет?

Са
Сашка

Да, если в настройках не включена функция, что он засыпает при закрытии

Лена Шмакова

так я и делал делаешь при закрытии крышки без действий в пункте электропитание