Екатерина Полякова

Как подключить телевизор к компу через HDMI?

проблема в следующем: Подключаю кабель к видюхе и к разъёму в телеке, выбираю в меню Sourse нужный HDMI. Сначала пишет проверьте сигнальный кабель, а при включении компа Нет сигнала. Кабель рабочий сто процентов, видюха Geforce 9800 GT, телевизор Samsung.
При подключении через VGA всё норм, но качество не очень
Перепробывал всё что можно - не помогает (разрешение менял, режимы переключал и тд. )
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Наталья Гойда

в настройках nvidia

Серёга Малышев

это аппаратная ошибка. попробуй поставить свежие оригинальные дрова, обнови каталист, видюха не комбинированная?

Екатерина Петриченко

В настройках видяхи задействуйте ХДМИ,
она умеет одновременно только два устройства, а они у вас заняты ДВИ и ВГА.