S D

Ноут воспроизводит странный звук

звук искажен, словно какие то чистоты не воспроизводит, в музыке почти не слышно слова, и мелодия "переливается" словно в задавке песни. с фильмами то же самое, звуки и музыка есть, а голос настолько тихий, что его не слышно. при автоматическом поиске проблем в системе ничего не обнаруживает. что это?

Иван Иванов

Прерустановите драйвер на звуковую карту. Вместе с ноутом должен быть диск, один или два. На одном будет написано "drivers & utilites", с него и ставьте.
Либо проблемы с кодеком, поставьте свежую версию K-Lite.

Татьяна Шиманская

Попробуйте щелкнув по значку вашего диспетчера звука в вышедшем окне выполнить сброс настроек или в закладке звуковой эффект выбрать - отсутствует, затем нажать OK...Скачайте и установите свежий набор k-lite codec pack по ссылке http://fileforum.betanews.com/detail/KLite-Codec-Pack-Full/1094057842/3 Если не поможет значит вам надо переустановить драйвер звука, скачав его предварительно с сайта поддержки вашего производителя... Могут быть и технические проблемы, для определения которых нужен специалист...