Елена

не воспроизводится звук в видео

не воспроизводится звук в видео. т. е само видео идет а звука нет. пробовал много плееров. например в медиа плеер классик пишет что не найдет нужный фильтр, gom плеер предлагает скачать кодек. скачивая и устанавливая его все равно просит его скачать... хз! какого бы формата видео не воспроизводил все равно так. устанавливал "клай кодек пак" не помогло. музыка то воспроизводится. именно звук в видео не идет, и в играх тоже звук есть.. тут именно с кодеками чтото не так хз что

Elena Agapova

K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic. здесь <<<

Оксана Антоневич

Аудио драйвера установи именные, для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/D39E64EA96D548B6A01CDB84DB1C791E
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/

Евгений Ильянов

Скачай КМ плеер там все на автомате, все кодеки и. д.

Храпская Юлия

Драйвера на аудио надо