Екатерина Никишина

Sony Vegas Pro 10 не воспроизводится звук в видео

Всем привет. Дело в том, что когда я записываю видео через бандикам со звуком (микрофон или просто звук из колонок) , то само видео воспроизводится, а звука нет. Если я вставляю звуковую дорожку какую то другую (песня, запись с микрофона отдельной прогой) то её звук воспроизводится. Как сделать, что бы звук из видео тоже воспроизводился?

Garik

Проверял просто включением не в вегасе, а просто? Может с этим проблемы. Если нет - то формат наверно другой.