Мария Зверева

Как сохранить видео в sony vegas pro 10?Сохраняется без звука!

С какими настройками нужно создавать проект, чтоб видео после обработки было таким же качеством как и до. И с какими настройками сохранять. Сохранил видео а оно без звука, пишет что-то типа "невозможно воспроизвести медиа фаил".Сохранял так как на скрине

Пишет нужен какой-то "кодек".Ничего в этом не понимаю!

Анастасия Балыбина

в другом формате сохрани или скачай k-lite codec pack