Se
Serega

Не сохраняется видео в Sony Vegas Pro 12.0

При Действии : Файл-->Перевести в... -->выбираю формат и сохраняю видео, сохраняются только эффекты наложеные на видео и самая звуковая дорожка, а основное видео не сохраняется, хотя все дорожки выделены ( нажал Ctrl+A)

Елена Лобина

а разве надо выделять? при рендере надо "активность" всех дорожек включать. у вас с этим что-то не в порядке.

а при просмотре всё играет?