Елена Васильева

В каком формате лучше всего сохранять HD видео в Sony Vegas Pro 9.0?

Пробовал wmv (720p) - все в пикселях (не плохое качество, а именно не пойми откуда взявшиеся пиксели на исходном HD), и MPEG-2 - все стало размытым.
Видео снималось на Canon EOS 1100d, все настройки соблюдены и исходные футажи выглядят хорошо, но после монтажа превращаются в каку. Жду совета.

Cdtnkfyj Gfmhv

вот поэтому я и пересел на эдиус, устав бороться с проблемами

Александра Решетникова

очень хороший вопрос
мпег-2 это устаревший двд формат и он и раньше был не фонтан а теперь на панелях вобше не то
пробуй в мпег 4 или ави тут куча уодеков нужно пробовать и выбрать что полудше

Юрий Николаев

mpg без сжатия

Diana Sidali

Пиннакл есть пиннакл... (((