Владислав Рудман

Ребят подскажите как сохранить проект в Sony Vegas Pro 9.0 ??

== При попытке сохранения в разных форматах выходит одна и та же ошибка ( "An error ocurred while creating the media file Cессия. mp4.
The system is low on memory. You may to reduce memory usage by closing other ap-lications " ) типо мол компьютер слабый, но он не фига не слабый) Пробовал прогу перестанавливать-бесполезно.... может кто нить подскажет в чем причина???

Оперативы 3 должно тянуть

Екатeрина Иванова

скачай другой вегас 10 или 11 и попробуй этот проэктит сохранить в нем

Татьяна Гапенко

скок оперативки, может все таки не врет? 😄