Николай

Sony Vegas Pro 9.0 вопрос

Создал видеодорожку, звуковую дорожку. Сохранил в видео в формате .AVI, у него значительно ухудшилось качество. Оно "мигает", четкость изображения стала ниже. Как этого избежать?

Павел Васильев

Скажу из своего опыта, что мне вообще не нравится качество в каком эта прога сохраняет видео. И вместо AVI,выбираю Quicktime,вид PAL.
И вообще, чтобы голову не ломать. Звук создаю в Vegas,сохраняю в mp3 формате, перекидываю в After Effect: mp3+video,и там сохраняю в нужном формате. И качество хорошее и звук нормальный.