Ольга Брагина

Sony Vegas 9.0. Вопрос

Привет всем.
Делал проект в Sony Vegas 9.0, и при каждом выходе из программы я нажимал "сохранить". Сегодня что-то вегас тупанул, и я решил запустить файл в ручную, и оказалось, что там работы сделано 20-40% от того, что я уже сделал.

Вопрос: Есть ли такое место, где может лежать мой файл с проектом, или мне придется восстанавливать все по новой?

Egen Vorobev

Загляните в папку временные файлы Вегаса, может там остался.
Посмотреть Путь можно: Опции - Настройки - папка временные файлы.

На будущее, сохраняйте каждый выход НОВЫМ файликом, ему понятно вам имя, например, число и время сохранения. Да, файликов проекта накопися много, но зато вы сможете вернуться к любому этапу без проблем.

Ещё. Папка, где Вегас хранит файлы автосохраненных аварийно закрытых проектов в "семерке" находится здесь: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Sony\Vegas Pro\10.0. А рабочее автосохранение обновляет файл проекта в том месте, где Вы его первоначально сохранили.