Кристина

Помогите с проектом в Sony Vegas, не могу сохранить! ((

Создала фильм на час с лишним, не пойму с какими настройками сохранять. Снимала само видео на nikon d3100 в р-ре 1080 с частотой кадра 24. Выбираю в настройках что-нибудь близкое к этим параметрам и он просчитывает мне видео 9 часов! Сохранилось на 313ГБ и когда открываю, нет видео, только звук остался и то он какой-то прерывистый. Что делать, как сохранить, что бы и картинка и звук были нормальными, не прерывистыми и качество чтобы осталось. . И что бы не на 313ГБ! ) Помогите пожалуйста 🙂

Свет Александровна

.. настоятельно советую, пока с настройками конвертации не разобрались, конвертировать не весь проект, а его малую часть (1-2 минуты) , что бы определить - устраивает ли Вас качество...

Мирель Чолпонкулов

Ну во первых врятли вы такой фильм вообще воспроизведете) Вам нужен или супер мощный сервер на компе или проф. студия.

Сони Вегас не для фильмов! Обычный компьютер не обработает такое обилие фото-видео.

В проф. студиях применяют много серверов и кодеки.

Владимир Прядкин

кодек H.264, битрейт 2кбит, 24, 1080p

Ольга Иванова

Надо использовать кодек. Иначе размер раздуется неимоверно.

Геннадий Терёшин

При выводе фильма выбрать MainConcept AVC/AAC-раскрыть и выбрать нужное!