Дарья

Не могу сохранить видео в Sony Vegas Pro 12, оно сохраняется с середины...

Видео начинает переводиться в mp4 с середины, хотя вроде все правильно.. .
Может кто-нибудь знает почему?

Имран Ахмадов

Скорее всего, всё проще пареной репы: над таймлайном есть шкала рендера (выбраный участок) , теперь только этот участок и сохраняется.
Лечение: либо растянуть шкалу от ноля до упора, либо в настройках сохранения выбрать не "Сохранить указанное (выбранное, отмеченное и т. д. в зависимости от перевода) , а "Сохранить ВСЁ" (render или save all).

Юлия

убери галочку "рендерить только выделенную область"

Катерина Комарова

Спасибо, помогли и мне