Новикова Ирина

Почему у меня в Sony Vegas Pro 12 не скрещивается видео?

Скачал 12 версию хотел сделать эффект исчезновения все получилось, на следующий день хочу сделать этот эффект и ни чего не получается, видео не скрещивается они ложатся друг на друга и всё.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!! !

Кирилл Пикулин

Дык, наверное, отжали кнопулик, который не надо было трогать 🙂 Вдавите его обратно.

Dovlet Esenov

Может скрещиватель сломался ?