Вархуил Вархуилов

Sony Vegas pro 12 автоматически осветляет заливаемое в него видео

но на выходе видео остается таким же темным как оригинал. Работать со светом в программе становится оч неудобно, как убрать автоматическое осветление? Заранее спасибо!

поправка: вегас 11

Виталий Ермолаев

Исходники в QuickTime'е? Либо терпеть, либо перейти на обработку на эппловской платформе. Есть решения "железные",но они недешёвые. Очень. . Удачи!