Юлия Куранова

Sony Vegas Pro. Обложка/ярлычок видео.

Как в Sony Vegas Pro 11 выбирать кадр, который будет высвечиваться на ярлычке видео после рендеринга? Или с помощью каких других программ можно это делать?

Татьяна Левинская

Вопрос не совсем понял, но может быть поставить этот видеофутаж с флагом перед основным видео и все Тогда будет как Вам нужно (у меня в Camtasia вроде так)

Ni
Nikto

в Sony Vegas Pro этот номер не хотит работать, я пробовал к видео обложке добавлять сам фильм, и хрена там, как показывал старую обложку так и показывает.