Анна Полехина

Видео в Sony Vegas Pro 11.00 тормозит

Вообщем снимаю на видеокамеру Panasnic РС-М510 кидаю в вегас в формате МТС, видео сильно лагает. Я пробовал форматировать в разные форматы, нехуя, снимаю в 1080/50p незнаю что делать. Пожалуйста помогите, буду очень благодарен.

Толян

у меня тоже подвисает. это никак не исправить, комп должен быть мощнее. либо меняй качество видео (720 на 480) Лагать не будет!