Надя

SONY VEGAS PRO (10,11 или 12) ДЛЯ MAC

Скажите пожалуйста, существует ли такой?? ? Если да, то ссылку пожалуйста пришлите, именно для MAC !

Татьяна *****

Вегас просто так под mac os работать не будет, надо ставить parralells или vmware fusion ( виртуальные машины) и уже там ставить Вегас. Зачем вы покупаете маки и ставите XOS? Чтобы в дальнейшем задавать глупые вопросы и пытаться пользоваться виндовыми приложениями под маком? Вам нужен Final Cut Pro — программа для профессиональной обработки видео для операционной системы OS X от Apple. .Последняя версия программы Final Cut Pro X работает только на Mac OS компьютерах на основе процессоров Intel под управлением OS X версии не ниже 10.6.8.

Ев
Евгения

Не существует такого Вегаса.
Для МАК-ов нужно ставить АйМуви (он попроще) , ФиналКат или Премьер.