Шурик Московский

Sony vegas pro 12!!!

Народ, такая проблема, после рендра видео из Sony vegas в видео про движении появляются чёрные полоска, скажи как мне от них избавиться, что мне делать?
P.s. Во время рендра выставил все настройки, что были и у видео.

Tanushka Skorokhodova

pinaccle studio мне кажеться удобней )

Светлана Цыпулева

а зачем 3 темы бле????

Сергей Рогожин

устранение чересстрочности лучше делать в VirtuaiDab, я там делаю, есть спец фильтры для этого. но можно и в вегасе но не помню как.

Nobody

ну ты еще в знакомства любовь отношения задай этот вопрос. . он дублируется у тебя 3 раза подряд