Паша Максимов

Sony Vegas Pro 12 - ошибка

Помогите! )
Сидела весь день, монтировала видео в сони вегасе, когда было всё готово, и осталось наложить музыку и отрендерить.. . Начала перетаскивать музыку на дорожку, и программа зависла. Где-то на полтора часа.. .

Наконец через диспетчер задач закрыла программку, и начала запускать её снова. Загрузка длилась долго на пункте "создание менеджера файла ввода/вывода", и выскочила ошибка: "работа sony vegas приостановлена"... Уже неделю сижу, может есть другие программы открывающие .veg? Или это закрытый формат? Переустановка не помогает.. .

А мне очень надо... (

Казалось бы - отправить файлики, да кто-то и отрендерит, но я хочу и дальше монтировать, хочется исправить ошибку, но 13 завис на том же месте, та же история...

Роман

12, честно говоря, кривоват. Стоял 11, подвисал, сейчас 13, вроде норм. Формат .veg только для вегаса. Ничего не обещаю, но предлагаю скинуть мне проект и все (!) файлы из него, постараюсь отрендерить. Не на завтра и не на послезавтра, но отрендерю. Потом на ютуб закрытым и скачаешь

Татьяна Нащинская

Обсуждали тут это недавно, вот решение: