Ирина Горячева

Sony Vegas Pro 12 x64 : "Ни один из файлов, отправленных в Vegas Pro,не может быть открыт. "

При добавлении видео в Vegas Pro вылезает вот такая ошибка, раньше такого не было, переустанавливал кодеки, сам вегас, но ничего не помогает, что делать?

Илья Витюгов

я переделиваю файли в МКV WMW срань я не разбирался толком помогло

Андрей Мекаев

К херам Соню - Даешь Пиннаклу