Оксана Тосун

Sony Vegas Pro 13 (Ошибки)

1 Винда 8.1.
2 Пытаюсь установить тот же вегас что и на прошлой винде (7)

3 K-Lite codec установлен последней версии (Пробовал их уже около 5 штук разных)

4 На 7 работал отлично, на этой же не работает вообще ни один редактор (Эта винда стоит на другом компьютере где все работает отлично)

5 При попытке установить заново, пишет что-то про автономное подключение

6 При попытке добавить видео - программа вылетает

Я не знаю что уже делать. 3 дня качаю кучу разного говна, которое не помогает!! !

Олеся Омельчук

сам ты г... о тупить не надо у м еня тоже были траблы с вин 8,1 и Пауэр Директором, пока не скачал обновленную версию.. . ищи свежую версию Сони Вегаса, вин 8
,1 имеет свойсто иметь тупые приколы :_))

Cерик

Гугли - WindowsFix.