П2
Павел 2007

Sony Vegas pro 13 "произошла ошибка при создание медиафайла ac3"

Помогите ПЛИЗ.. .

При записи фильма на DVD диск доходит до 100 % и выдает такую ошибку

"Произошла ошибка при создание медиафайла ***.ac3. Отсутствуют необходимые разблокированные функции запрошенного плагина.

P.S. Проблема решена. (Я просто скопировал все дорожки проекта в новый проект)

Виталии Илькевич

У тебя нету такого формата или удалился какойто важный файл попробуй на другом формате